3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
3 bestickte Stoff-Fragmente, beschädigt, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 25,5 cm x 25,5 cm
Stoff-Fragment mit figürlichen Darstellungen, beschädigt, unter Glas, 60 cm x 17 cm
Stoff-Fragment mit figürlichen Darstellungen, beschädigt, unter Glas gerahmt, 38 cm x 32 cm
3 Los(e)/Seite