Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
21 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Metall Reisekocher um 1900 in Etui, H 14 cm, D 11 cm, teils verbeult, Gebrauchsspuren
Paar Bronze Vasen mit geschwungenen Handhaben, 19. Jahrhundert, H 42 cm, kein Versand (Gewicht),
Paar Bronze Vasen mit geschwungenen Handhaben, 19. Jahrhundert, H 42 cm, kein Versand (Gewicht), Abholung oder Versand per Spedition
Zinn-Konvolut: Kerzenleuchter, Untersetzer, Becher, Vasen, Henkelkannen, Schalen u. a., zus. ca. 9
Zinn-Konvolut: Kerzenleuchter, Untersetzer, Becher, Vasen, Henkelkannen, Schalen u. a., zus. ca. 9 kg, Gebrauchsspuren
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft,
4 schmiedeeiserne Wandlampem, 2-armig, schwarz/gold, H 22 cm, B 27 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Edelstahl Besteck, 12 Vorspeisen-Gabeln, 12 Messer und 12 Löffel, 12 Menü-Gabeln, 12 Messer und 12
Edelstahl Besteck, 12 Vorspeisen-Gabeln, 12 Messer und 12 Löffel, 12 Menü-Gabeln, 12 Messer und 12 Löffel, 6 Fisch-Gabeln und 6 Messer, 11 Kaffeel...
Metall Supraporte in Floralform, gold/rot/grün, berieben, Gebrauchsspuren, L 115 cm
4 Messing Kerzenleuchter, H 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing Konvolut: 2-armiger Kerzenleuchter, H 17,5 cm, Öllampe, H 29 cm, und 2 Kerzenleuchter, H
Messing Konvolut: 2-armiger Kerzenleuchter, H 17,5 cm, Öllampe, H 29 cm, und 2 Kerzenleuchter, H 22/25 cm, teils verbeult, Alters- und Gebrauchssp...
Zinn Modellschiff 'Santa Maria', Sokel graviert, H 32 cm, B 35 cm, teils verbeult, beschädigt
Zinn Modellschiff 'Santa Maria', Sokel graviert, H 32 cm, B 35 cm, teils verbeult, beschädigt
Messing Etageré. 3-stöckig, H 72 cm, 27 cm x 27 cm, Gebrauchsspuren
Metallbecher in passendem Lederetui, Alters- und Gebrauchsspuren
Fayence Bierkrug mit figürlichen Darstellungen, Zinndeckel, um 1800, bestossen und Risse, H 25 cm,
Fayence Bierkrug mit figürlichen Darstellungen, Zinndeckel, um 1800, bestossen und Risse, H 25 cm, Altersspuren
Zinn Pokal 'M.C.M. 1910 Bahnrennen Bad Aibling K15 1. Preis', teils reliefiert, H 33 cm, Altersspuren, teils fleckig
2 Messing Mörser mit Stößl, H ca. 11,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall-Konvolut: Tablett, 40 cm x 32 cm, und 3 Schalen, teils mit Durchbruchrand, verschiedene
Metall-Konvolut: Tablett, 40 cm x 32 cm, und 3 Schalen, teils mit Durchbruchrand, verschiedene Größen, Gebrauchsspuren, teils stark berieben
Konvolut von Zinnfiguren, Armeen, Soldaten u. a., teils bemalt
Schmiedeeiserner Kerzenleuchter mit Metallblumen und 3 Klosterarbeiten in Eiform mit Heiligendarstellungen, reich verziert, H 43 cm
Metall-Konvolut: Weinkühler mit graviertem Wappendekor, H 17 cm, Schale mit Durchbruchrand, 21 cm
Metall-Konvolut: Weinkühler mit graviertem Wappendekor, H 17 cm, Schale mit Durchbruchrand, 21 cm x 21 cm, und Teller, D 24 cm, teils Restversilbe...
Paar dekorative Messing Kerzen-Wandleuchter in Form von gekröntem Wappen, 2-armig, H 24,5 cm, B 27
Paar dekorative Messing Kerzen-Wandleuchter in Form von gekröntem Wappen, 2-armig, H 24,5 cm, B 27 cm, Gebrauchsspuren
Zinn Henkel-Schraubkanne, datiert 1818, Floral graviert, H 29 cm, D 31 cm, 2,9 kg, Altersspuren
Zinn Henkel-Schraubkanne, datiert 1818, Floral graviert, H 29 cm, D 31 cm, 2,9 kg, Altersspuren
Konvolut von alten Zinnlöffeln, teils beschädigt, zus. ca. 860 gr., starke Alters- und Gebrauchsspuren
-
21 Los(e)/Seite