15 Los(e)/Seite
Brücke, Buchara, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 179 cm x 117 cm
Brücke, beige/rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 154 cm x 82 cm
Brücke, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 112 cm
Brücke, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 168 cm x 95 cm
Brücke, beige/rot/blau, Gebrauchsspuren, 131 cm x 79 cm, Gebrauchsspuren
Brücke, Buchara, blau/rot/beige, Gebrauchsspuren, 156 cm x 95 cm
Kelim, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 162 cm x 90 cm
Läuferm Buchara, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 246 cm x 80 cm
Teppich, blau/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 337 cm x 218 cm
Teppich, beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 326 cm x 213 cm
Brücke, beige/blau/braun, Gebrauchsspuren, 209 cm x 120 cm
Teppich, Täbriz, beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 235 cm x 168 cm
Teppich, dunkelblau/beige/braun, Gebrauchsspuren, 351 cm x 242 cm
Teppich, Mir, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils stark abgetreten, 306 cm x 211 cm
Teppich, Täbriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 354 cm x 240 cm
15 Los(e)/Seite