5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Keramik Blumenhocker 'Elefant', weiß glasiert, H 40 cm, T 52 cm, B 26 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Chinesischer Fischtopf mit Blumendekor, H 31 cm, D 36 cm, Gebrauchsspuren
Los 341
Metall Ständer mit Keramik Waschgeschirr und Nachttopf mit reliefiertem Schleifendekor, Vergoldung
Keramik Bodenvase mit asiatischem Dekor, Kirschblüten und Pfau, H 63 cm, D 31 cm
5 Los(e)/Seite