Los 412
Konvolut von Märklin Loks, Waggons diverse Eisenbahnschienen, Trafo, u. a. im Karton, bespielt,
Konvolut von Märklin Loks, Waggons diverse Eisenbahnschienen, Trafo, u. a. im Karton, bespielt, teils beschädigt
Dominospiel in Etui, 7 cm x 5,5 cm, und Schafkopf Spielkarten in Etui, 11,5 cm x 6,5 cm, Gebrauchsspuren