6 Los(e)/Seite
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft,
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Gußfigur 'Engel' mit weißer Glaskugel, H 102 cm, D ca. 44 cm, Funktion nicht geprüft,
Stehlampe, Gußfigur 'Engel' mit weißer Glaskugel, H 102 cm, D ca. 44 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glasprismen, H 57 cm, D 42 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glassprismen, H 70 cm, D 30 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite