Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
21 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft,
Glas Hängelampe mit Glasprismen verziert, 6-armig, H ca. 93 cm, D 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D
Stehlampe, Holz Kirchenleuchter, Silber gefaßt, beiger Schirm, Funktion nicht geprüft, H 160 cm, D 51 cm, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Gußfigur 'Engel' mit weißer Glaskugel, H 102 cm, D ca. 44 cm, Funktion nicht geprüft,
Stehlampe, Gußfigur 'Engel' mit weißer Glaskugel, H 102 cm, D ca. 44 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glasprismen, H 57 cm, D 42 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Hängelampe mit Glassprismen, H 70 cm, D 30 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion
Plaue Porzellan Stehlampe mit blau/goldenem Dekor und beigen Schirm, H 171 cm, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Ausgefallene Metall Tischlampe mit braunem Schirm, Funktion nicht geprüft, H 47 cm, B 37 cm,
Ausgefallene Metall Tischlampe mit braunem Schirm, Funktion nicht geprüft, H 47 cm, B 37 cm, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion
Metall Hängelampe mit Vogeldekor und Milchglasschirm, Petroleumlampe elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen,
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen, H 31 cm, B 30 cm, T 17 cm, Alters- und Gebrauchs...
Tischlampe mit Metallfuß und hellblau/rose/weiß bleiverglastem Lampenschirm, Art Tiffany, H 54 cm, D
Tischlampe mit Metallfuß und hellblau/rose/weiß bleiverglastem Lampenschirm, Art Tiffany, H 54 cm, D 47 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspure...
Hirschgeweih Hängelampe, H ca. 68 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Ausgefallene Tischlampe, schmiedeeiserner Lampenfuß mit plastischem Blumendekor und Straußenei mit
Ausgefallene Tischlampe, schmiedeeiserner Lampenfuß mit plastischem Blumendekor und Straußenei mit Bildnis 'Maria mit Kind', Bordürenverzierung, H...
Ausgefallene Metall Hängelampe, vergoldet mit Glasprismen, H 73 cm, D ca. 31 cm, Funktion nicht
Ausgefallene Metall Hängelampe, vergoldet mit Glasprismen, H 73 cm, D ca. 31 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschä...
Metall Hängelampe mit Glasprismen, H 72 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe, dekdorativer Lampenfuß mit beigen Schirm, teils bestossen, H 79 cm, Gebrauchsspuren
Tischlampe, dekdorativer Lampenfuß mit beigen Schirm, teils bestossen, H 79 cm, Gebrauchsspuren
Plaue Porzellan Tischlampe, Schirm mit Lithophanie, Frauendarstellungen, Funktion nicht geprüft, H
Plaue Porzellan Tischlampe, Schirm mit Lithophanie, Frauendarstellungen, Funktion nicht geprüft, H 41 cm, D 20 cm, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 78 cm, D 56 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe, 8-armig mit Glasprismen, H 78 cm, D 56 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe im Stiel einer Petroleumlampe, Keramik/Metallfuß bestossen, Glasschirm, teils mattiert, H
Tischlampe im Stiel einer Petroleumlampe, Keramik/Metallfuß bestossen, Glasschirm, teils mattiert, H 62 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Wandlampe mit Glasprismen, H 37 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe, ohne Verglasung, H 54 cm, D 23 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe, ohne Verglasung, H 54 cm, D 23 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Glas-Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 38 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Glas-Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 38 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
-
21 Los(e)/Seite