4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Konvolut von 3 Montblanc Füller, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Konvolut von 6 diversen Petschaften u. a., Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von 6 diversen Füllern, Alters- und Gebrauchsspuren
Große Siegelsammlung, Handel und Privat, teils beschädigt, Altersspuren
4 Los(e)/Seite