4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Dekorativer Holz Wandspiegel, 32 cm x 25 cm, Fassung beschädigt, Altersspuren
Holz Blumenhocker mut Marmoreinlage, Reliefdekor, beige/gold, berieben, H 77 cm, D 33 cm, Gebrauchsspuren
Los 546
Vitrinen-Kästchen in geschwungener Form, Korpus mit einer verglasten Tür und 2 verglasten Seiten,
546Vitrinen-Kästchen in geschwungener Form, Korpus mit einer verglasten Tür und 2 verglasten Seiten,
Los 548
Grüne Marmorsäule mit eckiger Ablage, H 110 cm, Platte 39 cm x 27,5 cm, beschädigt, kein Versand,
548Grüne Marmorsäule mit eckiger Ablage, H 110 cm, Platte 39 cm x 27,5 cm, beschädigt, kein Versand,
Grüne Marmorsäule mit eckiger Ablage, H 110 cm, Platte 39 cm x 27,5 cm, beschädigt, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
4 Los(e)/Seite