7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
2 Petschaften/Siegel, 18./19. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
800 Silber Flakon, fein graviert, 15,6 gr., 6,4 cm x 2,2 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von diversen Knöpfen, teils Hirschhorn, teils Silber, Tragespuren
Metall Reliefrahmen mit Löcher und Kinderfoto, Altersspuren
Paloma Picasso Sonnenbrille mit Kristall-Strass, Vintage 90er Jahre, getragen mit Etui
Ägyptische Tonarbeit, Altersspuren, beschädigt
7 Los(e)/Seite