10 Los(e)/Seite
Gemälde Pastellkreide/Papier 'Herrenbildnis', signiert Paplo ? 1974, in Glasrahmen, incl. Rahmen
Gemälde Pastellkreide/Papier 'Herrenbildnis', signiert Paplo ? 1974, in Glasrahmen, incl. Rahmen 70 cm x 55,5 cm
Gemälde Tuschezeichnung/aquarelliert 'Beim Pferderennen', Cobi Reiser, Jakob Benjamin 'Cobi'
Pastellgemälde 'Wettersteingebirge', signiert Oskar Schultz, , * 11.5.1892 Warwen + 21.3.1971
2 Tuschezeichnungen 'Kirchenansicht', signiert Adalbert Holzer, * 1881 München + 1966 München, mit
Tuschezeichnung 'Italien', signiert Adalbert Holzer, * 1881 München + 1966 München, mit Passepartout
10 Los(e)/Seite