4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Konvolut von 3 Holzhobel, Kumpf und Schere, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut von antiken Handwerks-Gegenständer, Sägen, Flachskamm, Kelle u. a., Alters- und Gebrauchsspuren
3 verschiedene Holzhobel, 19. Jahrhundert
Los 704
Konvolut von bäuerlichem Werkzeug, 2 Blaubeerkämme, Rechen ohne Stiel und 2 Metallwerkzeuge, teils
Konvolut von bäuerlichem Werkzeug, 2 Blaubeerkämme, Rechen ohne Stiel und 2 Metallwerkzeuge, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
4 Los(e)/Seite