5 Los(e)/Seite
2 Klosterarbeiten 'Heiliger Konrad in Altötting', teils bemalte Zinnfiguren, unter Glas gerahmt,
Klosterarbeit 'Maria mit Kind', aufwendig verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen, Rahmen
Klosterarbeit 'Maria mit Kind', aufwendig verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen, Rahmen berieben, 26,5 cm x 21,5 cm
4 Klosterarbeiten mit religiösen Bildern, fein verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 22 cm x 28
4 Klosterarbeiten mit religiösen Bildern, fein verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 22 cm x 28 cm
Klosterarbeit 'Aller Heiligen - Aller Seelen', mit feiner Blumenverzierung, unter Glas gerahmt,
Klosterarbeit 'Aller Heiligen - Aller Seelen', mit feiner Blumenverzierung, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 20 cm x 24 cm
5 Los(e)/Seite