8 Los(e)/Seite
Wandspiegel um 1800, Holz geschnitzt mit Früchtedekor, incl. Rahmen 64 cm x 57 cm, Altersspuren
Wandspiegel mit Facettenschliff in Holzrahmen, incl. Rahmen 97 cm x 76,5 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Ofenplatte mit Reliefdekor 'Leda mit Schwan', farbig bemalt, 83 cm x 73 cm, kein Versand, Abholung
Ofenplatte mit Reliefdekor 'Leda mit Schwan', farbig bemalt, 83 cm x 73 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, Facettenschliff, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 77 cm x
Wandspiegel in verspiegeltem Rahmen, Facettenschliff, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 77 cm x 55 cm
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen mit Golddekor, incl. Rahmen 101 cm x 70 cm, kein Versand,
Wandspiegel in dekorativem Holzrahmen mit Golddekor, incl. Rahmen 101 cm x 70 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, beige/gold gefaßt, berieben und bestossen, incl.
8 Los(e)/Seite