18 Los(e)/Seite
Holz Wanduhr, teils gedrechselt und beschnitzt, Funktion nicht geprüft, H 90 cm, B 40 cm, teils
Holz Wanduhr, teils gedrechselt und beschnitzt, Funktion nicht geprüft, H 90 cm, B 40 cm, teils beschädigt, altersbedingter Zustand
Tischuhr mit Wecker in Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 11,5 cm, B 13 cm, Gebrauchsspuren
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters-
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Bronze Kaminuhr mit Pendel, ohne Schlüssel, Glas gesprungen, nicht komplett, Funktion nicht geprüft,
18 Los(e)/Seite