24 Los(e)/Seite
Tischlampe mit Metalllampenfuß und beigen Schirm, H 77 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hängelampe mit Hirschhorn und 2 Leuchten, grün/gold bemalt, H 71 cm, B 63 cm, Funktion
Metall Hängelampe mit Hirschhorn und 2 Leuchten, grün/gold bemalt, H 71 cm, B 63 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar Metall/Holz Tischlampen in floraler Form mit 6 Leuchten, Funktion nicht geprüft, H 83 cm, D
Paar Holz Tischlampen, braun/gold gefaßt, Fassung beschädigt, H 49 cm, mit einem Lampenschirm,
Paar Holz Tischlampen, braun/gold gefaßt, Fassung beschädigt, H 49 cm, mit einem Lampenschirm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Messing Petroleumlampe mit Glaszylinder, H 42 cm, teils beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Tischlampe mit verglastem Lampenschirm in Blütenform, H 53 cm, D 40 cm, Funktion nicht
Metall Tischlampe mit verglastem Lampenschirm in Blütenform, H 53 cm, D 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Stehlampe, Metall Lasmpenfuß und rose/lila/grün bleiverglasten Lampenschirm, Art Tiffany, H 180
Metall Deckenlampe in floralem Dekor, beige bemalt, D 60 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar Glas-Metall Wandlampen, H 11 cm, 26 cm x 16 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
24 Los(e)/Seite