6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Hirschhorn-Schnupftabakflasche, 8,5 cm x 6,5 cm, Gebrauchsspuren
Konvolut von diversen Knöpfen, teils Hirschhorn, teils Silber, Tragespuren
Hirschhorn Schnupftabakflasche mit Verzierung, 5 cm x 3 cm, Gebrauchsspuren
Lorgnette Klappbrille um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren
Silber Lorgnette, Klappbrille, Stiel mit Emaildekor, beschädigt, Gebrauchsspuren
Schnupftabak-Flasche aus Hirschhornrose, 7 cm x 5 cm, Gebrauchsspuren
6 Los(e)/Seite