Los 746
4 colorierte Drucke 'Treibjagd-Szenerien', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht
4 colorierte Drucke 'Treibjagd-Szenerien', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 18 cm x 22 cm