Los 481
Großer Fayence Teller, beschädigt und geklebt, restauriert, Italien, bunt glasiert, D 52 cm,
Großer Fayence Teller, beschädigt und geklebt, restauriert, Italien, bunt glasiert, D 52 cm, Altersspuren