19 Los(e)/Seite
Standuhr mit bäuerlicher Blumenbemalung, Pendel und 2 Gewichte, Gehäuse beschädigt, H 191 cm, B 39
Tischuhr mit Wecker in Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 11,5 cm, B 13 cm, Gebrauchsspuren
Englischer Reisewecker, Charles Trodsham, London, verglastes Messinggehäuse, Funktion nicht geprüft,
Reisewecker in verglastem Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 9.5 cm, B 9,5 cm, T 5,5
Reisewecker in verglastem Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 9.5 cm, B 9,5 cm, T 5,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischuhr in Holzgehäuse, Zifferblatt fleckig, Fiunktion nicht geprüft, H 17 cm, B 11,5 cm, T 5,5 cm,
Tischuhr in Holzgehäuse, Zifferblatt fleckig, Fiunktion nicht geprüft, H 17 cm, B 11,5 cm, T 5,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischuhr in Alabastergehäuse, Terma, Zifferblatt fleckig, Funktion nicht geprüft, H 17 cm, B 14,5
Tischuhr in Alabastergehäuse, Terma, Zifferblatt fleckig, Funktion nicht geprüft, H 17 cm, B 14,5 cm, T 8,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters-
2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
19 Los(e)/Seite