Los 656
2 kleine Blumenstillleben auf Papier, fein gemalt, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen,
2 kleine Blumenstillleben auf Papier, fein gemalt, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 8,5 cm x 7 cm, 19. Jahrhundert
Los 657
Rundes Gemälde 'Gebirgslandschaft mit Häuser und Figuren', unter Glas in Messingrahmen gerahmt, Glas
Rundes Gemälde 'Gebirgslandschaft mit Häuser und Figuren', unter Glas in Messingrahmen gerahmt, Glas locker, D 15 cm