Geige, Saiten beschädigt, Holz berieben, und Geigenbogen, bespielt, in Koffer
Los 769
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in Karton, bespielt