5 Los(e)/Seite
Standuhr mit bäuerlicher Blumenbemalung, Pendel und 2 Gewichte, Gehäuse beschädigt, H 191 cm, B 39
Standuhren-Gehäuse, teils verglast, reich bemalt, ohne Uhr, H 237 cm, B 46 cm, T 28 cm, Altersspuren, teils beschädigt
5 Los(e)/Seite