3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 473
Konvolut von 14 Stichen, Radierungen u. a. mit diversen Ansichten in Passepartout, 21 cm x 30,5 cm
Los 615
Mappe 'Bilder Bogen vom Kriege', Druck und Verlag: Gustav Kühn, Neuruppin, beschädigt und fleckig
615Mappe 'Bilder Bogen vom Kriege', Druck und Verlag: Gustav Kühn, Neuruppin, beschädigt und fleckig
Los 665
4 colorierte Drucke 'Treibjagd-Szenerien', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht
4 colorierte Drucke 'Treibjagd-Szenerien', mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 18 cm x 22 cm
3 Los(e)/Seite