20 Los(e)/Seite
Paar Zinn Kerzenleuchter, H 30 cm, 5,4 kg, Gebrauchsspuren
Große Kupfer Henkelkanne mit Einsatz, H 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metallrelief 'Kugelstoßerin', signiert F. Heinz 1922, 37,5 cm x 27,5 cm
Paar Messing Kerzenleuchter, H 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 3 Schraubkannen, Henkelkanne mit Kette, Henkelschale, zus. ca. 7,5 kg, Alters- und
Zinn-Konvolut: 3 Schraubkannen, Henkelkanne mit Kette, Henkelschale, zus. ca. 7,5 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: 2 Henkel-Spitzkannen, H 35/36 cm, und Bierkrug, H 15 cm, teils verbeult, ca. 2,4
Zinn-Konvolut: 2 Henkel-Spitzkannen, H 35/36 cm, und Bierkrug, H 15 cm, teils verbeult, ca. 2,4 kg, Alters- und Gebrauchsspuren
2 Kupfer Deckeldosen mit Dekor und Deckelgriffen, H 17 cm, C ca. 24/24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Metall Buddha Kopf mit Siegel, bemalt auf Holzsockel, wohl Thailand, Altersspuren, H 38 cm
Buddha aus Metall, H 8 cm, Altersspuren
Zinnschale mit 3 plastischen Putten und reliefierten Fischen, H 10 cm, L 40 cm, B 30 cm, Gebrauchsspuren
Messing Blumenvase mit plastischem Blumendekor, H 31,5 cm, D 19 cm, teils fleckig, Alters- und
Messing Blumenvase mit plastischem Blumendekor, H 31,5 cm, D 19 cm, teils fleckig, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Metall Kerzenleuchter mit Rosenquarz, je für 4 Kerzen, H 44 cm, und ein 5-armiger Metall
Zinn-Konvolut von divseren Tellern, kleine Schale und Deckeldose, Gebrauchsspuren, zus. 7,9 kg
Konvolut von 3 Messing Kerzenleuchter in verschiedenen Formen, H 30/38 cm, Gebrauchsspuren
Zinn-Konvolut: Becher, Leuchter, Teller u. a., teils verbeult, Gebrauchsspuren, zus. 6,7 kg
Metall Hausglocke in Form eines Drachens, H 53 cm, T 36 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar Zinn Kerzenleuchter, datiert 1731 und monogrammiert AW, H 26 cm, teils verbeult, Alters- und
Paar Zinn Kerzenleuchter, datiert 1731 und monogrammiert AW, H 26 cm, teils verbeult, Alters- und Gebrauchsspuren
20 Los(e)/Seite