14 Los(e)/Seite
Bronze Öllampe, nachträglich elektrifiziert, gemarkt H. Luppens & Cie. Bruxelles, Bronzekunst,
Tischlampe, Holzfuß in figürlicher Form mit Metall und 4 Leuchten, silber/goldfarben, H 80 cm,
Tischlampe, Holzfuß in figürlicher Form mit Metall und 4 Leuchten, silber/goldfarben, H 80 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Holz Wandlampe mit 3 Metall Leuchten, silber/gold gefaßt, H 50 cm, B 43 cm, teils berieben und
Holz Wandlampe mit 3 Metall Leuchten, silber/gold gefaßt, H 50 cm, B 43 cm, teils berieben und bestossen, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar Metall Wandlampen, 2-armig, Funktion nicht geprüft, 62 cm x 36 cm, Gebrauchsspuren
Paar Messing/Acryl Tischlampen mit beigen Schirmen, H 58 cm, Funktion nicht geprüpft, Gebrauchsspuren
Paar dekorative Metall Wandlampen mit Glasprismen verziert, 2-armig, Funktion nicht geprüft, H 50
Paar dekorative Metall Wandlampen mit Glasprismen verziert, 2-armig, Funktion nicht geprüft, H 50 cm, B 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Paar dekorative Holz/Metall Wandlampen in Floraldekdor, Silber/Gold gefaßt, 2-armig, Funktion
Paar Holz Tischlampen, silberfarben mit beigen Schirm, Funktion nicht geprüft, H 45 cm, Gebrauchsspuren
14 Los(e)/Seite