2 Holzfiguren 'Musizierende Engel', farbig gefaßt, H 19/25 cm, Fassung leicht bestossen
Keramik Henkelvase mit Ritzdekor, braun glasiert, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, H 31 cm, Gebrauchsspuren