3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 354
Metall Henkeltopf mit graviertem Dekor, seitliche Henkel, H 60 cm, B ca. 55 cm, altersbedingter,
Metall Henkeltopf mit graviertem Dekor, seitliche Henkel, H 60 cm, B ca. 55 cm, altersbedingter, gebrauchter Zustand, teils beschädigt
2 Holzfiguren 'Musizierende Engel', farbig gefaßt, H 19/25 cm, Fassung leicht bestossen
Keramik Henkelvase mit Ritzdekor, braun glasiert, Werkstatt Kagel, Partenkirchen, H 31 cm, Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite