3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 112
Zeichnung/Skizze 'Der Fährmann', monogrammiert AB für Albert Balthasar, vor 1992, * 1918 Forchheim +
Los 133
Bleistiftzeichnung/Aquarell 'Bauer bei der Arbeit', aus der Zeit Egger-Lienz, Tirol, unbekannter
Los 171
3 Los(e)/Seite