9 Los(e)/Seite
Metallguß Kaminuhr mit figürlicher Darstellung eines Geigers, beschädigt, Gold berieben, Zifferblatt
Metallguß Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, mit Pendel, Gold berieben, H 29 cm, B 29 cm,
Metallguß Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, mit Pendel, Gold berieben, H 29 cm, B 29 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Messing/feuervergoldete Kaminuhr, La Vallèe, H 20 cm, B 13 cm, T 5 cm, Funktion nicht geprüft,
Messing/feuervergoldete Kaminuhr, La Vallèe, H 20 cm, B 13 cm, T 5 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Säulen-Kaminuhr mit 4 Alabaster Säulen und Holz, Metall Zifferblatt, Pendel, teils beschädigt,
Kaminuhr in teils beschnitztem Holzgehäuse, Schlüssel anbei, wohl intakt, H 27 cm, B 47 cm, T 17 cm, Gebrauchsspuren
Jugendstil Wanduhr in Holzgehäuse mit Pendel, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H 65 cm, B 29
Jugendstil Wanduhr in Holzgehäuse mit Pendel, Schlüssel fehlt, Funktion nicht geprüft, H 65 cm, B 29 cm, T 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
9 Los(e)/Seite