12 Los(e)/Seite
Metallguß Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, mit Pendel, Gold berieben, H 29 cm, B 29 cm,
Metallguß Kaminuhr mit figürlicher Darstellung, mit Pendel, Gold berieben, H 29 cm, B 29 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
12 Los(e)/Seite