35 Los(e)/Seite
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 200 cm x 119 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, teils abgetreten, 149 cm x 106 cm
Brücke, Sarough, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 161 cm x 92 cm
Runder Teppich, Täbriz, beige/schwarz/bunt, leichte Gebrauchsspuren, D 101 cm
Brücke, Ferahan, braun/beige, 219 cm x 116 cm, starke Gebrauchsspuren, abgetreten
Brücke, Melas, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 160 cm x 98 cm
Brücke, beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 170 cm x 112 cm
Brücke, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 141 cm x 105 cm
Brücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 145 cm x 107
Brücke, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 112 cm x 66 cm
Brücke, beige/bunt, starke Gebrauchsspuren, fleckig, 99 cm x 69 cm
Brücke, Kirman, weinrot/blau/bunt, Blumen- und Vogeldekor, Gebrauchsspuren, 107 cm x 96 cm
Brücke, Keshan, beige/grün/rot, Gebrauchsspuren, 159 cm x 104 cm
Teppich, Täbriz, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 333 cm x 222 cm
China Teppich, blau/beige, Gebrauchsspuren, 297 cm x 252 cm
Beduinen Teppich, blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig, 282 cm x 209 cm
Brücke, Turkmene, rot/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 220 cm x 168 cm
Teppich, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 311 cm, x 202 cm
Brücke, Sarough, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 146 cm x 106 cm
Teppich, Bachtiari, bunt, Gebrauchsspuren, 301 cm x 163 cm
Teppich, Bachtiari, rot/braun/beige, starke Gebrauchsspuren, 310 cm x 210 cm
Brücke, Bergama, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 133 cm x 83 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/braun, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 279 cm x 176 cm
Läufer, Pakistan-Buchara, rot/braun/beige, signiert, Gebrauchsspuren, 349 cm x 81 cm
Läufer, Täbriz, grau/rot/rose, Gebrauchsspuren, 250 cm x 78 cm
Brücke, Kirman, grün/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 166 cm x 106 cm
Brücke, Meshed, beige/schwarz/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 190 cm x 119 cm
Seidenbrücke, Sarough, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, Sarough, rot/beige/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 213 cm x 132 cm
Teppich, Pakistan-Buchara, rot/schwarz, Gebrauchsspuren, 330 cm x 257 cm
35 Los(e)/Seite