3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 337
Los 338
Metall Kerzenleuchter mit reliefierten Verzierungen, H 102 cm, Alter- und Gebrauchsspuren, berieben
Holz Supraporta, geschnitzt und rot/bronze gefaß, H 27 cm, L 130 cm
3 Los(e)/Seite