6 Los(e)/Seite
Klosterarbeit 'Lamm Gottes', fein verziert und unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 22,5 cm x 17,5 cm
Klosterarbeit 'Adam und Eva', fein verziert, dekorativ unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 27 cm x 24
Klosterarbeit 'Adam und Eva', fein verziert, dekorativ unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 27 cm x 24 cm
Klosterarbeit mit Wachsbildern 'Heilige Familie', feine Blumenverzierungen, und Glas gerahmt,
Klosterarbeit mit Wachsbildern 'Heilige Familie', feine Blumenverzierungen, und Glas gerahmt, incl. Rahmen 28 cm x 23 cm
Papierbild 'Ecce Agnus Dei', unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 43 cm x 34 cm, Altersspuren
Klosterarbeit 'Lamm Gottes', fein verziert, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl.
Klosterarbeit 'Lamm Gottes', fein verziert, unter Glas gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 23,5 cm x 19 cm
Konvolut von 4 religiösen Bilder und ein Hinbterglasbild 'Maria mit Kind', alle gerahmt, teils
Konvolut von 4 religiösen Bilder und ein Hinbterglasbild 'Maria mit Kind', alle gerahmt, teils beschädigt, diverse Größen
6 Los(e)/Seite