7 Los(e)/Seite
Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, teils berieben, incl. Rahmen 90 cm x 122 cm, Abholung
Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, teils berieben, incl. Rahmen 90 cm x 122 cm, Abholung oder Speditionsversand
Paar Wandspiegel in Holzrahmen mit Goldverzierung, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 74 cm x
Paar Wandspiegel in Holzrahmen mit Goldverzierung, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 74 cm x 63 cm
Paar dekorative Wandspiegel, Holzrahmen in Silber/Gold gefaßt, incl. Rahmen 89 cm x 50 cm, teils
Paar dekorative Wandspiegel, Holzrahmen in Silber/Gold gefaßt, incl. Rahmen 89 cm x 50 cm, teils berieben
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, leicht berieben, incl. Rahmen 31 cm
Dekorativer Wandspiegel in geschnitztem Holzrahmen, gold gefaßt, leicht berieben, incl. Rahmen 31 cm x 27 cm
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 90 cm x 77 cm, kein
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 90 cm x 77 cm, kein Versand, Abholung oder Speditionsversand
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Rahmen, incl. Rahmen 60 cm x 46 cm, stark bestossen,
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Rahmen, incl. Rahmen 60 cm x 46 cm, stark bestossen, Gebrauchsspuren
7 Los(e)/Seite