25 Los(e)/Seite
Brücke, Ardebil, rot/blau/bunt, 200 cm x 119 cm, Gebrauchsspuren, teils beschädigt
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, teils abgetreten, 149 cm x 106 cm
Runder Teppich, Täbriz, beige/schwarz/bunt, leichte Gebrauchsspuren, D 101 cm
Brücke, Ferahan, braun/beige, 219 cm x 116 cm, starke Gebrauchsspuren, abgetreten
Brücke, Wiss, braun/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 285 cm x 145 cm
Brücke, pastellfarben, Gebrauchsspuren, 160 cm x 98 cm
Teppich, Bachtiari, rot/braun/beige, starke Gebrauchsspuren, 310 cm x 210 cm
Läufer, Ardebil, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 445 cm x 83 cm
Teppich, Täbriz, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 333 cm x 222 cm
Brücke, Sarough, rostrot/bunt, Gebrauchsspuren, 163 cm x 107 cm
Teppich, Lilian, rot/beige/bunt, starke Gebrauchsspuren und abgetreten, 344 cm x 244 cm
Seidenbrücke, rot/bunt, Gebrauchsspuren, 160 cm x 100 cm
Brücke, rot/beige/bunt, fein geknüpft, Gebrauchsspuren, 213 cm x 132 cm
Brücke, beige/schwarz/rot, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 190 cm x 119 cm
Teppich, Kirman, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils abgetreten und fleckig, 372 cm x 309 cm
Brücke, Turkmene, rot/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 220 cm x 168 cm
Teppich, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 311 cm, x 202 cm
Teppich, Keshan, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 424 cm x 303 cm
Brücke, Pakistan Buchara, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 156 cm x 120 cm
Brücke, Täbriz, beige/rot/braun, teils fleckig, Gebrauchsspuren, 279 cm x 176 cm
Läufer, Pakistan-Buchara, rot/braun/beige, signiert, Gebrauchsspuren, 349 cm x 81 cm
Läufer, Mahal, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 322 cm x 68 cm
Brücke, beige/braun/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, 160 cm x 93 cm
Brücke, rot/blau/beige, Gebrauchsspuren, 133 cm x 83 cm
Teppich, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 310 cm x 230 cm
25 Los(e)/Seite