6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 332
Großes Jagdhorn mit Wandhalterung, B ca. 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Degen für Musikmeister, Belgien um 1830, mit gebläuter Klinge, ohne Scheide, L 92 cm
Los 682
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in
Englisches Musikinstrument Autoharp, ein Typ Zither, einfach zu erlernen mit Anleitung und Noten, in Karton, bespielt
Zither Fr. Meyer, Prag, bespielt mit Koffer, Alters- und Gebrauchsspuren
Geige mit Geigenboden, bespielt, Altersspuren
6 Los(e)/Seite