3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 303
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Los 305
Achtarmige Hängelampe mit Glasprismen und beigen Schirmchen, H 80 cm, D 70 cm, und Paar passende 2-
Los 322
3 Los(e)/Seite