12 Los(e)/Seite
Lalique Tischlampe, am Boden signiert und mit Klebeetiket Cristal Lalique Paris, beiger Stoffschirm,
Paar dekorative Metall Wandlampen, 2-armig mit beigen Halbschirmchen, H 55 cm, B 50 cm, Funktion
Paar dekorative Metall Wandlampen, 2-armig mit beigen Halbschirmchen, H 55 cm, B 50 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar moderne Tischlampe, Acryl Lampenfuß mit beigen Schirm in eckiger Form, H 56 cm, 40 cm x 40
Paar moderne Tischlampe, Acryl Lampenfuß mit beigen Schirm in eckiger Form, H 56 cm, 40 cm x 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit Metallfuß und Glas Lampenschirm im Tiffany Stil, H 60 cm, D 47 cm, Gebrauchsspuren
Hängelampe im Tiffany Stil, blau/braun, H 45 cm, D 42,5 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hänglampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Metall Hänglampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe im Tiffany Stil, blau/grünes Blumendekor, D 50 cm, gut erhalten, Funktion nicht
Glas Hängelampe im Tiffany Stil, blau/grünes Blumendekor, D 50 cm, gut erhalten, Funktion nicht geprüft
Metall Hängelampe mit Glasprismen, H 55 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Petroleumlampe, Keramik/Metall mit Glaszylinder und grünem Glasschirm, um 1900, Alters- und Gebrauchsspuren, H 54 cm, D ca. 26 cm
La Murrina Glas Deckenlampe, D 35 cm, Gebrauchsspuren
Hängelmape, Metall/Glas, L 52 cm, Funktion nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren
12 Los(e)/Seite