15 Los(e)/Seite
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht
Dekorative Glas-Hängelampe. Bleiverglasung und Perlengrilande, H 58 cm, D 50 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Achtarmige Hängelampe mit Glasprismen und beigen Schirmchen, H 80 cm, D 70 cm, und Paar passende 2-
Lalique Tischlampe, am Boden signiert und mit Klebeetiket Cristal Lalique Paris, beiger Stoffschirm,
Paar dekorative Metall Wandlampen, 2-armig mit beigen Halbschirmchen, H 55 cm, B 50 cm, Funktion
Paar dekorative Metall Wandlampen, 2-armig mit beigen Halbschirmchen, H 55 cm, B 50 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Paar moderne Tischlampe, Acryl Lampenfuß mit beigen Schirm in eckiger Form, H 56 cm, 40 cm x 40
Paar moderne Tischlampe, Acryl Lampenfuß mit beigen Schirm in eckiger Form, H 56 cm, 40 cm x 40 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
Metall Hänglampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und
Metall Hänglampe mit Glasprismen, 5-armig, H 49 cm, D 39 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Glas Hängelampe im Tiffany Stil, blau/grünes Blumendekor, D 50 cm, gut erhalten, Funktion nicht
Glas Hängelampe im Tiffany Stil, blau/grünes Blumendekor, D 50 cm, gut erhalten, Funktion nicht geprüft
Metall Hängelampe mit Glasprismen, H 55 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Gebrauchsspuren
La Murrina Glas Deckenlampe, D 35 cm, Gebrauchsspuren
Hängelmape, Metall/Glas, L 52 cm, Funktion nicht geprüft, starke Gebrauchsspuren
15 Los(e)/Seite