6 Los(e)/Seite
Murano Wandspiegel mit verspiegeltem, graviertem Rahmen, Glasrosetten, incl. Rahmen 63 cm x 52 cm,
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Rahmen, incl. Rahmen 60 cm x 46 cm, stark bestossen,
Wandspiegel in geschnitztem und gold gefaßten Rahmen, incl. Rahmen 60 cm x 46 cm, stark bestossen, Gebrauchsspuren
Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, teils berieben, incl. Rahmen 90 cm x 122 cm, Abholung
Wandspiegel in geschwungenem Goldrahmen, teils berieben, incl. Rahmen 90 cm x 122 cm, Abholung oder Speditionsversand
Wandspiegel in geschwungenem Holzrahmen, gold gefaßt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 64 cm x 44 cm
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 90 cm x 77 cm, kein
Wandspiegel in dekorativem Goldrahmen, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 90 cm x 77 cm, kein Versand, Abholung oder Speditionsversand
6 Los(e)/Seite