4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 211
Pastellgemälde 'Damenbildnis', signiert Theubler, 1927, teils fleckig, unter Glas gerahmt, incl.
Pastellgemälde 'Damenbildnis', signiert Theubler, 1927, teils fleckig, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 89 cm x 75 cm
Los 236
Pastellgemälde 'Alt-Kaufbeuren', signiert F. Scheibl, Fritz Scheibl, Kaufbeuren, um 1950, mit
Los 263
Zeichnung 'Abstrakte Darstellung', bez. Ibiza, signiert Nerud, Josef Karl, * 1900 Simbach am Inn +
Los 275
Zeichnung 'Landschafts-Szenerie', monogrammiert HP 82 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl.
Zeichnung 'Landschafts-Szenerie', monogrammiert HP 82 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 44 cm x 58 cm
4 Los(e)/Seite