11 Los(e)/Seite
Phillippe Charriol Damen Armbanduhr an Lederarmband, getragen
Movado, Schweiz, Quartz Damen-Armbanduhr, an blauem Armband, wenig getragen
Cartier Paris Wecker, nicht intakt
Alpina Union Horlogére Taschenuhr, Silber, intakt, D 5 cm, Tragespuren
18 k Gelbgold Rolex Oyser Perpetual Day-Date Herren Armbanduhr, Datumsanzeige, intakt, an braunem
18 k Gelbgold Rolex Oyser Perpetual Day-Date Herren Armbanduhr, Datumsanzeige, intakt, an braunem Lederarmband, ohne Papiere
Rolex President Uhrenarmband, 18 k Gelbgold, für Rolex Day-Date, L 17,5 cm, 71,9 gr.
Rolex Oyser Perpetual Datejust, Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold, Ziffern mit 10 Diamanten besetzt,
Chopard Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold mit Diamanten und 2 Smaragden, L 17,5 cm, 15,8 gr., nicht
Chopard Damen Armbanduhr, 18 k Gelbgold mit Diamanten und 2 Smaragden, L 17,5 cm, 15,8 gr., nicht intakt
Breitling Chronograph, neue Batterie, an blauem Armband, Armband beschädigt, Tragespuren
Calvin Klein Herren Armbanduhr an Stahlarmband, und Fossil Herren Armbanduhr an Lederarmband,
Calvin Klein Herren Armbanduhr an Stahlarmband, und Fossil Herren Armbanduhr an Lederarmband, leichte Tragespuren
Dugena Quarz Taschenuhr, Nickel mit Uhrenkette, Gebrauchsspuren
11 Los(e)/Seite