Los 407
2 große Holzhobel, einer beschnitzt 'Georg Schwaiger von Lauterbach 1851', B 43,5/29 cm, Alters- und
2 große Holzhobel, einer beschnitzt 'Georg Schwaiger von Lauterbach 1851', B 43,5/29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Los 670
Konvolut: Hobel, Holzbohrer und Blasebalg, um 1900, altersbedingter Zustand, teils beschädigt