4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Holzskulptur 'Musikant mit Gitarre auf Sockel', farbig gefaßt, am Boden gestempelt 'Handgeschnitzt, Holzschnitzerei Dedlerhaus', H 51 cm
Holzskulptur 'Gelehrter', farbig gefaßt, Fassung teils beschädigt und bestossen, H 54 cm
Holzskulptur 'Musikant mit Zieharmonika auf Sockel', farbig gefaßt, am Boden gestempelt 'Handgeschnitzt, Holzschnitzerei Dedlerhaus', H 51 cm
Los 544
Holzfigur 'Hochzeitslader', am Boden monogrammiert SD für Sebastian Demmel, Sachsenkam, farbig
4 Los(e)/Seite