20 Los(e)/Seite
Ausgefallene Tischlampe, Lampenfuß in Form eines Fu-Hundes, bemalt, mit eckigem, beigen Stoffschirm,
Ausgefallene Tischlampe, Lampenfuß in Form eines Fu-Hundes, bemalt, mit eckigem, beigen Stoffschirm, H 50 cm, B 41 cm, T 25 cm, gut erhalten
2 Metall Deckenlampen in Floraldekor, D 45 cm, Gebrauchsspuren, leicht bestossen, Funktion nicht
2 Metall Deckenlampen in Floraldekor, D 45 cm, Gebrauchsspuren, leicht bestossen, Funktion nicht geprüft
Chinesischer Porzellan Lampenfuß in Vasenform mit Blumendekor auf Holzsockel, H 51 cm, Gebrauchsspuren
Paar Metall Deckenlampen in Blütenform, goldfarben, Farbablösungen, T 16 cm, D ca. 30 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Tischlampe mit Keramik Lampenfuß mit Metallverzierungen und beigen Schirm, H 43 cm, D ca. 56 cm,
Tischlampe mit Keramik Lampenfuß mit Metallverzierungen und beigen Schirm, H 43 cm, D ca. 56 cm, Gebrauchsspuren
La Murrina Glas Deckenlampe, D 35 cm, Gebrauchsspuren
Indonesischer Tischlampenfuß, Holz geschnitzt mit figürlichem Dekor, H 70 cm, teils bestossen,
Indonesischer Tischlampenfuß, Holz geschnitzt mit figürlichem Dekor, H 70 cm, teils bestossen, Gebrauchsspuren
Tischlampe mit geschnitztem Lampenfuß, braun/gold gefaßt, teils bestossen, Farbablösungen, und
20 Los(e)/Seite