26 Los(e)/Seite
Kitty`s Critters Figur 'Bon Appetit Frog with Critter on Tongue', H 21 cm
Konvolut von 4 Künstler Pokalgläsern des Glaskünstlers Hans Jürgen Richartz, Hüttenunikate, H 15 cm
2 Glas Anbietschalen auf versilberten Tabletts, 38 cm x 27 cm und D 25 cm, sowie kleine, ovale
Glas Henkelkrug mit graviertem Blattdekor und Zinndeckel, H 35 cm, und Glas Kristallschale mit
Glas Henkelkrug mit graviertem Blattdekor und Zinndeckel, H 35 cm, und Glas Kristallschale mit Schliffdekor, H 12,5 cm, D 18 cm, Gebrauchsspuren
Glasvase, braun/marmoriert, H 20 cm, D 13,5 cm, und Rosenthal Deckeldose mit figürlichem Dekor, H
Glasvase, braun/marmoriert, H 20 cm, D 13,5 cm, und Rosenthal Deckeldose mit figürlichem Dekor, H 5 cm, B 16 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: Schale mit Schliffdekor und Silberauflage, H 6,5 cm, 11,5 cm x 7 cm, 2 Fußbecher
4 farbige Weinrömer mit Schliffdekor, H 20 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: 2 Karaffen, eine mit 800 Silberhals, H 24/27 cm, und Deckeldose mit Schliffdekor, H
Glas-Konvolut: 2 Karaffen, eine mit 800 Silberhals, H 24/27 cm, und Deckeldose mit Schliffdekor, H 30 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Moser Karlsbad Weinglas, Paula, mungeblasenes, handgeschliffenes Kristallglas, Vergoldung in 24
Moser Karlsbad Weinglas, Paula, mungeblasenes, handgeschliffenes Kristallglas, Vergoldung in 24 Karat, neuwertig
Jugendstil Glas Henkelkanne mit 800 Silber Montierung, H 29 cm, Gebrauchsspuren
Baccarat-Vase, L'Escalier De Cristal, auf vergoldetem Bronzefuß in Eichenlaubdekor, Vase mit
Glas Henkelkrug mit Zinndeckel, H 32,5 cm, und Keramik Henkelkrug mit feinem Reliefdekor, braun
Paar Glaskaraffen mit graviertem Floraldekor, H 34 cm, Gebrauchsspuren
6 Theresienthal Weingläser mit bernsteinfarbenem Fuß und klarem Kelch mit feiner Gravur, H 15 cm
Glas-Konvolut: 2 Vasen, Schale und Kelchglas, alle signiert Eisch, H 8/ 18 cm, leicht Gebrauchsspuren
Konvolut von Glas-Museumskopien: 5 Vasen und 2 Krüge in verschiedenen Farben, H 15/27 cm
Glasvase mit gelb/blau/grünem Blumendekor, H 25 cm, und Glas Fußschale mit graviertem Dekor und
Glasschale, blau/gelb marmoriert, H 11 cm, D 32 cm, und ausgefallene, grüne Glasvase, H 26 cm,
Glasschale, blau/gelb marmoriert, H 11 cm, D 32 cm, und ausgefallene, grüne Glasvase, H 26 cm, Gebrauchsspuren
Glas-Konvolut: Deckeldose mit graviertem Jagddekor, H 7 cm, B 16 cm, Blumenvase mit rotem Dekor, H
Konvolut von 3 Glas-Bierkrügen mit Zinndeckel und Porzellaneinlagen, H 16 cm, und grüner Glas
26 Los(e)/Seite