4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 147
Asiatisches Holzrelief mit figürlichen Darstellungen, gold gefaßt, feine Handarbeit, gerahmt,
Asiatisches Holzrelief mit figürlichen Darstellungen, gold gefaßt, feine Handarbeit, gerahmt, incl. Rahmen 50,5 cm x 26 cm
Spanisches Holz/Metall Wappenschild mit Reliefdekor, H 87 cm, B 58 cm, Altersspuren, teils beschädigt
2 Holzrahmen, goldfarben, für Fächer, 45 cm x 63 cm, leicht berieben
2 Wandspiegel in Goldrahmen, 25 cm x 21 cm, und 47 cm x 34,5 cm, teils berieben
4 Los(e)/Seite