28 Los(e)/Seite
Brücke, Sanarkand, beige/braun, starke Gebrauchsspuren, teils beschädigt, 180 cm x 93 cm
Brücke, Mahal, rot/bunt, Gebrauchsspuren, fleckig, teils abgetreten, 149 cm x 106 cm
Brücke, China, hell- und dunkelblau, Gebrauchsspuren, 139 cm x 72 cm
Brücke, Täbriz, beige/braun, Gebrauchsspuren, fleckig, 116 cm x 117 cm
Läufer, Mahal, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 322 cm x 68 cm
Brücke, Wiss, braun/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 285 cm x 145 cm
Brücke, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 172 cm x 115 cm
Brücke, beige/blau/bunt, starke Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 175 cm x 140 cm
Läufer, Ardebil, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, teils abgetreten, 445 cm x 83 cm
Brücke, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 215 cm x 211 cm
Teppich, Kirman, blau/rot/bunt, Gebrauchsspuren, 248 cm x 330 cm
Teppich, Kirman, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 439 cm x 282 cm
Teppich, Täbris, beige/pastell, Gebrauchsspuren, 398 cm x 299 cm
Brücke, Heriz, rot/beige/blau, Gebrauchsspuren, 241 cm x 153 cm
Teppich, Bidjar, rot/beige/bunt, Gebrauchsspuren, 311 cm, x 202 cm
Brücke, Heriz, rot/bunt, Gebrauchsspuren, teils fleckig und abgetreten, 236 cm x 167 cm
Brücke, Meshed, rot/blau/bunt, Gebrauchsspuren, 284 cm x 153 cm
Brücke, Kars-Kasak, beige/grün/rot/blau, Gebrauchsspuren, 181 cm x 138 cm
Brücke, Jachbedir, rot/blau, Gebrauchsspuren, 197 cm x 111 cm
Läufer, Pakistan-Buchara, rot/braun/beige, Gebrauchsspuren, 349 cm x 81 cm
28 Los(e)/Seite