Los 238
Japanisches Porzellanbild 'Zwei Frauen im Garten mit Schriftzeichen', gerahmt, Rahmen leicht
Japanisches Porzellanbild 'Zwei Frauen im Garten mit Schriftzeichen', gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 48 cm x 30 cm